Ergebnisse und anstehende Schießen der einzelnen Mannschaften
(Alle Ergebnisse auf dieser Seite ohne Gewähr)
Die aktuelle Saison 2018/2019:
Schießplan unserer 1. Mannschaft:
Die aktuelle Saison 2017/2018:
Schießplan unserer 1. Mannschaft:
02.10.2017 |
Montag |
19:30 Uhr |
St Anna Weilersbach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1337:1347 |
18.10.2017
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2
|
1373:1380
|
08.11.2017
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr |
SV Veilbronn-Siegritz 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1397:1376
|
15.11.2017
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 -Edelweiß Huppendorf 1
|
1378:1320
|
10.01.2018
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 -Eintracht Eggolsheim 3
|
1373:1358
|
01.02.2018
|
Donnerstag
|
19:30 Uhr |
St Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1376:1394
|
07.02.2018
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - St Anna Weilersbach 3
|
1377:1356
|
02.03.2018
|
Freitag
|
19:30 Uhr |
SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1399:1380
|
07.03.2018
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Veilbronn-Siegritz 3
|
1381:1379
|
22.03.2018
|
Donnerstag
|
19:30 Uhr
|
Edelweiß Huppendorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1427:1390
|
20.04.2018
|
Freitag
|
19:00 Uhr
|
Eintracht Eggolsheim - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1374:1359
|
02.05.2018
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - ST Anna Weilersbach 4
|
1347:1383
|
Saison 2016/2017:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 3):
27.10.2016 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
SV Edelweiß Reuth 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1365 - 1380 |
02.11.2016 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2 |
1384 - 1383 |
24.11.2016 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
St. Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1396 - 1363 |
30.11.2016 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Veilbronn-Siegritz 3 |
1399 - 1364 |
20.01.2017 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Andreas Hofer Gosberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1366 - 1372 |
25.01.2017 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Edelweiß Huppendorf 1 |
1349 - 1332 |
22.02.2017 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Edelweiß Reuth 2 |
1405 - 1441 |
17.03.2017 |
Freitag |
19:30 Uhr |
SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1367 - 1388 |
22.03.2017 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - St. Anna Weilersbach 4 |
1364 - 1394 |
07.04.2017 |
Freitag |
20:00 Uhr |
SV Veilbronn-Siegritz 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1368 - 1345 |
19.04.2017 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 2 |
1365 - 1323 |
04.05.2017 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
Edelweiß Huppendorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1390 - 1388 |
Saison 2015/2016:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 4):
07.10.2015 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2 |
1360 - 1353 |
23.10.2015 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Andreas Hofer Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1403 - 1356 |
04.11.2015 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Trubachtal Hagenbach 2 |
1396 - 1280 |
19.11.2015 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
Edelweiß Huppendorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1388 - 1396 |
30.11.2015 |
Montag |
20:00 Uhr |
Wilhelm Tell Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1381 - 1384 |
20.01.2016 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - St. Anna Weilersbach 4 |
1359 - 1345 |
02.02.2016 |
Dienstag |
19:30 Uhr |
SG Ebermannstadt 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1400 - 1377 |
26.02.2016 |
Freitag |
19:30 Uhr |
SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1392 - 1380 |
02.03.2016 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 3 |
1365 - 1355 |
17.03.2016 |
Donnerstag |
20:00 Uhr |
Truppachtal Hagenbach 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1336 - 1393 |
30.03.2016 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Edelweiß Huppendorf 1 |
1374 - 1359 |
13.04.2016 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Wilhelm Tell Gosberg 3 |
1373 - 1391 |
05.05.2016 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
St. Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1366 - 1381 |
11.05.2016
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SG Ebermannstadt 2
|
1359 - 1407
|
Saison 2014/2015:
Schießplan unserer 1. Mannschaft:
08.10.2014 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - St. Anna Weilersbach 4 |
1374 - 1350 |
24.10.2014 |
Freitag |
19:00 Uhr |
Eintracht Eggolsheim 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1437 - 1367 |
05.11.2014 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Lohntaler-SV Lohndorft 1 |
1373 - 1344 |
21.11.2014 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Andreas Hofer Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1367 - 1364 |
03.12.2014 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2 |
1400 - 1359 |
23.01.2015 |
Freitag |
20:00 Uhr |
Trubachtal Hagenbach 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1344 - 1384 |
28.01.2015 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Wilhelm Tell Gosberg 3 |
1387 - 1382 |
19.02.2015 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
St. Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1378 - 1389 |
25.02.2015 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eintracht Eggolsheim 3 |
1380 - 1456 |
13.03.2015 |
Freitag |
19:00 Uhr |
Lohntaler-SV Lohndort 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1425 - 1387 |
25.03.2015 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 3 |
1406 - 1405 |
17.04.2015 |
Freitag |
19:30 Uhr |
SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1409 - 1369 |
22.04.2015 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Trubachtal Hagenbach 2 |
1375 - 1371 |
04.05.2015
|
Montag
|
20:00 Uhr
|
Wilhelm Tell Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1409 - 1339
|
Saison 2013/2014:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 4):
11.10.2013 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Andreas Hofer Wiesenth. 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1406 - 1372 |
23.10.2013 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Edelweiß 1921 Reuth 2 |
1371 - 1368 |
08.11.2013 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Andreas Hofer Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1402 - 1397 |
20.11.2013 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Wilhelm Tell Gosberg 3 |
1396 - 1387 |
13.12.2013 |
Freitag |
19:00 Uhr |
Eintracht Eggolsheim 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1467 - 1396 |
15.01.2014 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Lohntaler-SV Lohndorf 1 |
1379 - 1392 |
07.02.2014 |
Freitag |
19:30 Uhr |
SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1378 - 1393 |
12.02.2014 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Wiesenth. 3 |
1395 - 1453 |
06.03.2014 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
SV Edelweiß 1921 Reuth 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1395 - 1379 |
12.03.2014 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 3 |
1381 - 1390 |
24.03.2014 |
Montag |
20:00 Uhr |
Wilhelm Tell Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1381 - 1401 |
09.04.2014 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eintracht Eggolsheim 3 |
1381 - 1477 |
25.04.2014 |
Freitag |
19:00 Uhr |
Lohntaler-SV Lohndorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1359 - 1382 |
07.05.2014
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2
|
1391 - 1380
|
Saison 2012/2013:
Schießplan unserer 1. Mannschaft:
11.10.2012 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
St. Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1342 - 1369
|
24.10.2012 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eintracht Drügendorf 1 |
1393 - 1411
|
09.11.2012 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Andreas Hofer Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1409 - 1380
|
21.11.2012 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Wilhelm Tell Gosberg 3 |
1381 - 1460
|
16.01.2012 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - ASG Hofer Bamberg 2 |
1383 - 1371
|
08.02.2013 |
Freitag |
19:30 Uhr |
SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1328 - 1369
|
13.02.2013 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - St. Anna Weilersbach 4 |
1373 - 1357
|
01.03.2013 |
Freitag |
20:00 Uhr |
Eintracht Drügendorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1385 - 1341
|
13.03.2013 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 3 |
1375 - 1385
|
25.03.2013 |
Montag |
20:00 Uhr |
Wilhelm Tell Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1398 - 1367
|
23.04.2013 |
Dienstag |
19:30 Uhr |
ASG Hofer Bamberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1390 - 1394
|
08.05.2013 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2 |
1369 - 1305
|
Saison 2011/2012:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 2):
12.10.2011
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 3
|
1397 - 1258
|
24.10.2011
|
Montag
|
19:00 Uhr
|
Lohntaler Lohndorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1232 - 1388
|
09.11.2011
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Gehörlosen Bamberg 2
|
1391 - 1344
|
02.12.2011
|
Freitag
|
19:30 Uhr
|
Sportsch. Merkendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1452 - 1388
|
14.12.2011
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Freihand Pettstadt 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1380 - 1376
|
18.01.2012
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Frankonia Neuses 3
|
1395 - 1299
|
10.02.2012
|
Freitag
|
19:00 Uhr
|
Hubertus Zeegendorf 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1363 - 1328
|
16.02.2012
|
Donnerstag
|
19:30 Uhr
|
SV Engelhardsberg 3 - Almrausch Tiefenstümrig 1
|
1319 - 1336
|
29.02.2012
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Lohntaler Lohndorf 2
|
1395 - 1255
|
23.03.2012
|
Freitag
|
19:30 Uhr
|
Gehörlosen Bamberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1379 - 1366
|
28.03.2012
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Sportsch. Merkendorf 2
|
1378 - 1485
|
11.04.2012
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Freihand Pettstadt 2
|
1358 - 995
|
04.05.2012
|
Freitag
|
20:00 Uhr
|
Frankonia Neuses 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1347 - 1366
|
09.05.2012
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Zeegendorf 4
|
1367 - 1310
|
Saison 2010/2011:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 8):
13.10.2010 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Zeegendorf 2 |
1379 - 1429
|
28.10.2010
|
Donnerstag
|
20:00 Uhr
|
SG Ebermannstadt 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1376 - 1381
|
10.11.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Frankonia Neuses 2
|
1370 - 1383
|
24.11.2010
|
Mittwoch
|
19:30 Uhr
|
Eintracht Eggolsheim 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1423 - 1355
|
08.12.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Bav. Langensendelbach 4
|
1381 - 1400
|
20.01.2011
|
Donnerstag
|
20:00 Uhr
|
Eichenlauf Götzendorf 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1360 - 1363
|
02.02.2011
|
Mittwoch
|
19:30 Uhr
|
Viktoria Buckenhofen 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1397 - 1390
|
22.02.2011
|
Dienstag
|
19:30 Uhr
|
Hubertus Zeegendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1390 - 1394
|
02.03.2011
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SG Ebermannstadt 2
|
1393 - 1410
|
18.03.2011
|
Freitag
|
20:00 Uhr
|
Frankonia Neuses 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1405 - 1340
|
30.03.2011
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eintracht Eggolsheim 3
|
1374 - 1389
|
13.04.2011
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Bav. Langensendelbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1
|
1462 - 1376
|
27.04.2011
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eichenlaub Götzendorf 3
|
1322 - 1384
|
11.05.2011
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Viktoria Buckenhofen 2
|
1368 - 1380
|
Schießplan unserer 2. Mannschaft:
20.10.2010 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Drügendorf 2 |
1109 - 1222 |
17.11.2010 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Adlerst. Engelhardsberg 3 |
1123 - 1343 |
01.12.2010 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Eintracht Eggolsheim 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1276 - 846 |
15.12.2010 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - SG 1853 Ebermannstadt 3 |
1186 - 1184 |
20.01.2011 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
Veilbronn-Siegritz 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1340 - 1173
|
03.02.2011 |
Donnerstag |
20:00 Uhr |
Trubachtal Hagenbach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1347 - 1159 |
18.02.2011 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Eintracht Drügendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
*1 |
17.03.2011 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
Adlerst. Engelhardsberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1350 - 1127 |
06.04.2011 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Eggolsheim 4 |
1079 - 1308 |
21.04.2011 |
Donnerstag |
20:00 Uhr |
SG 1853 Ebermannstadt 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1267 - 1104 |
04.05.2011 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Veilbronn-Siegritz 4 |
1125 - 1229 |
18.05.2011 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Trubachtal Hagenbach 3 |
1134 - 1312 |
*1 Gegnerische Mannschaft aus Wettkampf zurückgezogen
Saison 2009/2010:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 5):
15.10.2009
|
Donnerstag
|
19:30 Uhr
|
SG Breitengüßbach 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1403 - 1380
|
28.10.2009
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hofer Trabelsdorf 2 |
1414 - 0
|
20.11.2009
|
Freitag
|
19:00 Uhr
|
Hubertus Stegaurach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1420 - 1434
|
25.11.2009
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Zeegendorf 2 |
1401 - 1414
|
10.12.2009
|
Donnerstag
|
19:30 Uhr
|
Eichenlaub Götzendorf 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1344 - 1391
|
13.01.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Frankonia Neuses 2 |
1341 - 1375
|
27.01.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Viktoria Buckenhofen 2 |
1370 - 1389
|
10.02.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SG Breitengüßbach 2 |
1390 - 1410
|
05.03.2010
|
Freitag
|
20:00 Uhr
|
Hofer Trabelsdorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1314 - 1375
|
10.03.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Stegaurach 3 |
1382 - 1405
|
30.03.2010
|
Dienstag
|
19:30 Uhr
|
Hubertus Zeegendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1407 - 1412
|
07.04.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eichenlaub Götzendorf 3 |
1390 - 1361
|
23.04.2010
|
Freitag
|
20:00 Uhr
|
Frankonia Neuses 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1384 - 1382
|
05.05.2010
|
Mittwoch
|
19:30 Uhr
|
Viktoria Buckenhofen 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1399 - 1392
|
Schießplan unserer 2. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 6):
21.10.2009
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Drügendorf 2
|
1261 - 900
|
29.10.2009
|
Donnerstag
|
19:30 Uhr
|
Veilbronn-Siegritz 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2
|
1294 - 1194
|
18.11.2009
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Bavaria 1911 Pinzberg 9
|
1161 - 1340
|
30.11.2009
|
Montag
|
19:30 Uhr
|
St. Anna Weilersbach 6 - Almrausch Tiefenstürmig 2
|
1197 - 1174
|
16.12.2009
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Hubertus Trailsdorf 3
|
1237 - 1319
|
15.01.2010
|
Freitag
|
19:30 Uhr
|
Eintracht Eggolsheim 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2
|
1280 - 1216
|
02.02.2010
|
Dienstag
|
19:30 Uhr
|
Trubachtal Hagenbach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2
|
1318 - 1202
|
12.02.2010
|
Freitag
|
19:30 Uhr
|
Eintracht Drügendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 2
|
1145 - 1186
|
03.03.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Veilbronn-Siegritz 4
|
1243 - 1299
|
18.03.2010
|
Donnerstag
|
20:00 Uhr
|
Bavaria 1911 Pinzberg 9 - Almrausch Tiefenstürmig 2
|
1308 - 1307
|
31.03.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 2 - St. Anna Weilersbach 6
|
1205 - 1125
|
08.04.2010
|
Donnerstag
|
19:00 Uhr
|
Hubertus Trailsdorf 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2
|
1379 - 1212
|
28.04.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Eggolsheim 4
|
1244 - 1262
|
12.05.2010
|
Mittwoch
|
20:00 Uhr
|
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Trubachtal Hagenbach 3
|
1228 - 1337
|
nach oben
Saison 2008/2009:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 3):
07.11.2008 |
Freitag |
20:00 Uhr |
Frankonia Neuses 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1423 - 1405 |
12.11.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Zeegendorf 2 |
1400 - 1388 |
28.11.2008 |
Freitag |
19:00 Uhr |
Lohntaler Lohndorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1411 - 1415 |
10.12.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SC 04 Bamberg 2 |
1393 - 1432 |
07.01.2009 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Viktoria Buckenhofen 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1359 - 1420 |
21.01.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - SG Breitengüßbach 2 |
1406 - 1375 |
18.02.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Frankonia Neuses 1 |
1377 - 1404
|
10.03.2009 |
Dienstag |
19:30 Uhr |
Hubertus Zeegendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1370 - 1392
|
18.03.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Lohntaler Lohndorf 2 |
1428 - 1385
|
03.04.2009 |
Freitag |
19:30 Uhr |
SC 04 Bamberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1407 - 1385
|
15.04.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 1 - Viktoria Buckenhofen 2 |
1373 - 1335
|
30.04.2009 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
SG Breitengüßbach 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1 |
1380 - 1396
|
Schießplan unserer 2. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 6):
14.10.2008 |
Dienstag |
20:00 Uhr |
Gut Ziel Gößweinstein 2 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1277 - 1217 |
05.11.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Eggolsheim 4 |
1207 - 1103 |
17.11.2008 |
Montag |
19:30 Uhr |
St. Anna Weilersbach 6 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1203 - 1239 |
03.12.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - SG Muggendorf 2 |
1224 - 1287 |
08.12.2008 |
Montag |
19:00 Uhr |
Wilhelm Tell Gosberg 5 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1259 - 1219 |
14.01.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Hubertus Drosendorf 3 |
*1
|
28.01.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Trubachtal Hagenbach 3 |
1188 - 1259
|
11.02.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Gut Ziel Gößweinstein 2 |
1273 - 1247
|
17.02.2009 |
Dienstag |
19:30 Uhr |
Eintracht Eggolsheim 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1296 - 1237
|
11.03.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - St. Anna Weilersbach 6 |
1206 - 1211
|
20.03.2009 |
Freitag |
19:30 Uhr |
SG Muggendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1244 - 1224
|
08.04.2009 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig 2 - Wilhelm Tell Gosberg 5 |
1155 - 1325
|
15.04.2009 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Hubertus Drosendorf 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
*1
|
29.04.2009 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Trubachtal Hagenbach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2 |
1316 - 1207
|
*1 Gegnerische Mannschaft aus Wettkampf zurückgezogen
nach oben
Saison 2007/2008:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 3):
08.10.2007 |
Montag |
19:30 Uhr |
Lohntaler Lohndorf I - Almrausch Tiefenstürmig I |
1398 - 1397 |
24.10.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Lohntaler Lohndorf II |
1401 - 1328 |
06.11.2007 |
Dienstag |
19:00 Uhr |
Hubertus Zeegendorf II - Almrausch Tiefenstürmig I |
1399 - 1391 |
21.11.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - St. Anna Weilersbach III |
1412 - 1402 |
03.12.2007 |
Montag |
19:30 Uhr |
SG Breitengüßbach I - Almrausch Tiefenstürmig I |
1404 - 1408 |
16.01.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Edelweiß Reuth II |
1392 - 1361 |
06.02.2008 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Edelweiß Huppendorf I - Almrausch Tiefenstürmig I |
1408 - 1427 |
13.02.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Lohntaler Lohndorf I |
1411 - 1448 |
03.03.2008 |
Montag |
19:00 Uhr |
Lohntaler Lohndorf II - Almrausch Tiefenstürmig I |
1386 - 1390 |
12.03.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Hubertus Zeegendorf II |
1413 - 1378 |
27.03.2008 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
St. Anna Weilersbach III - Almrausch Tiefenstürmig I |
1417 - 1400 |
09.04.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - SG Breitengüßbach I |
1369 - 1377 |
23.04.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Edelweiß Reuth II - Almrausch Tiefenstürmig I |
1393 - 1405 |
07.05.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Edelweiß Huppendorf I |
1416 - 1433 |
Schießplan unserer 2. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 7):
17.10.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - St. Anna Weilersbach V |
1172 - 1345 |
19.10.2007 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Eintracht Drügendorf II - Almrausch Tiefenstürmig II |
*1
|
14.11.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Edelweiß Reuth III |
1161 - 1252 |
28.11.2007 |
Mittwoch |
19:00 Uhr |
Bavaria Kersbach VII - Almrausch Tiefenstürmig II |
1276 - 1216 |
05.12.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - SG Muggendorf II |
1221 - 1223 |
18.01.2008 |
Freitag |
19:00 Uhr |
Adlerst. Engelhardsb. III - Almrausch Tiefenstürmig II |
1331 - 1207 |
29.01.2008 |
Dienstag |
20:00 Uhr |
Gut Ziel Gößweinstein II - Almrausch Tiefenstürmig II |
1261 - 1221 |
21.02.2008 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
St. Anna Weilersbach V - Almrausch Tiefenstürmig II |
1302 - 1231 |
05.03.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Eintracht Drügendorf II |
*1
|
14.03.2008 |
Freitag |
19:30 Uhr |
Edelweiß Reuth III - Almrausch Tiefenstürmig II |
911 - 1223 |
02.04.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Bavaria Kersbach VII |
1164 - 1249 |
08.04.2008 |
Dienstag |
19:30 Uhr |
SG Muggendorf II - Almrausch Tiefenstürmig II |
1246 - 1180 |
30.04.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Adlerst. Engelhardsb. III |
1178 - 1328 |
14.05.2008 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Gut Ziel Gößweinstein II |
1166 - 1299 |
*1 Gegnerische Mannschaft aus Wettkampf zurückgezogen
nach oben
Saison 2006/2007:
Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 3):
16.10.2006 |
Montag |
19:30 Uhr |
Lohntaler Lohndorf I - Almrausch Tiefenstürmig I |
1368 - 1373 |
25.10.2006 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Lohntaler Lohndorf II |
1389 - 1395 |
15.11.2006 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Hubertus Zeegendorf III - Almrausch Tiefenstürmig I |
1397 - 1399 |
29.11.2006 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - St. Anna Weilersbach III |
1423 - 1407 |
11.12.2006 |
Montag |
19:30 Uhr |
Hubertus Königsfeld I - Almrausch Tiefenstürmig I |
1397 - 1397 |
17.01.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Edelweiß Reuth II |
1392 - 1377 |
05.02.2007 |
Montag |
19:00 Uhr |
Andreas Hofer Sassanf. III - Almrausch Tiefenstürmig I |
1457 - 1386 |
14.02.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Lohntaler Lohndorf I |
1405 - 1418 |
26.02.2007 |
Montag |
19:00 Uhr |
Lohntaler Lohndorf II - Almrausch Tiefenstürmig I |
1393 - 1397 |
14.03.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Hubertus Zeegendorf III |
1383 - 1388 |
29.03.2007 |
Donnerstag |
19:30 Uhr |
St. Anna Weilersbach III - Almrausch Tiefenstürmig I |
1431 - 1388 |
11.04.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Hubertus Königsfeld I |
1407 - 1367 |
20.04.2007 |
Freitag |
20:00 Uhr |
Edelweiß Reuth II - Almrausch Tiefenstürmig I |
1365 - 1376 |
09.05.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig I - Andreas Hofer Sassanf. III |
1364 - 1455 |
Schießplan unserer 2. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 7):
18.10.2006 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Sportschützen Merkendorf II |
1198 - 1188 |
25.10.2006 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
SG Breitengüßbach III - Almrausch Tiefenstürmig II |
1238 - 1212 |
15.11.2006 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Freih. Pettstadt II |
1222 - 1376 |
22.11.2006 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Frankonia Neuses III - Almrausch Tiefenstürmig II |
1326 - 1193 |
13.12.2006 |
Mittwoch |
20:30 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Hubertus Königsfeld II |
1224 - 1174 |
24.01.2007 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Hubertus Drosendorf III - Almrausch Tiefenstürmig II |
1300 - 1203 |
30.01.2007 |
Mittwoch |
19:00 Uhr |
Hubertus Zeegendorf IV - Almrausch Tiefenstürmig II |
1335 - 1229 |
21.02.2007 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Sportschützen Merkendorf II - Almrausch Tiefenstürmig II |
1295 - 1168 |
07.03.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - SG Breitengüßbach III |
1233 - 1267 |
21.03.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Freih. Pettstadt II - Almrausch Tiefenstürmig II |
1409 - 1225 |
04.04.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Frankonia Neuses III |
1226 - 1382 |
18.04.2007 |
Mittwoch |
19:30 Uhr |
Hubertus Königsfeld II - Almrausch Tiefenstürmig II |
1094 - 1156 |
02.05.2007 |
Mittwoch |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Hubertus Drosendorf III |
1165 - 1281 |
11.05.2007 |
Freitag |
20:00 Uhr |
Almrausch Tiefenstürmig II - Hubertus Zeegendorf IV |
1238 - 1216 |
nach oben |