Termine Mannschaften Schießen Training      
       

Ergebnisse und anstehende Schießen der einzelnen Mannschaften

(Alle Ergebnisse auf dieser Seite ohne Gewähr)

 

Die aktuelle Saison 2017/2018:

Schießplan unserer 1. Mannschaft:

         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

Saison 2016/2017:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 3):

27.10.2016

Donnerstag

19:30 Uhr

SV Edelweiß Reuth 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1365 - 1380

02.11.2016

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2

1384 - 1383

24.11.2016

Donnerstag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1396 - 1363

30.11.2016

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Veilbronn-Siegritz 3

1399 - 1364

20.01.2017

Freitag

19:30 Uhr

Andreas Hofer Gosberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1366 - 1372

25.01.2017

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Edelweiß Huppendorf 1

1349 - 1332

22.02.2017

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Edelweiß Reuth 2

1405 - 1441

17.03.2017

Freitag

19:30 Uhr

SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1367 - 1388

22.03.2017

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - St. Anna Weilersbach 4

1364 - 1394

07.04.2017

Freitag

20:00 Uhr

SV Veilbronn-Siegritz 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1368 - 1345

19.04.2017

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 2

1365 - 1323

04.05.2017

Donnerstag

19:30 Uhr

Edelweiß Huppendorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1390 - 1388

 

 

Saison 2015/2016:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 4):

07.10.2015

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2

1360 - 1353

23.10.2015

Freitag

19:30 Uhr

Andreas Hofer Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1403 - 1356

04.11.2015

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Trubachtal Hagenbach 2

1396 - 1280

19.11.2015

Donnerstag

19:30 Uhr

Edelweiß Huppendorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1388 - 1396

30.11.2015

Montag

20:00 Uhr

Wilhelm Tell Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1381 - 1384

20.01.2016

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - St. Anna Weilersbach 4

1359 - 1345

02.02.2016

Dienstag

19:30 Uhr

SG Ebermannstadt 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1400 - 1377

26.02.2016

Freitag

19:30 Uhr

SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1392 - 1380

02.03.2016

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 3

1365 - 1355

17.03.2016

Donnerstag

20:00 Uhr

Truppachtal Hagenbach 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1336 - 1393

30.03.2016

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Edelweiß Huppendorf 1

1374 - 1359

13.04.2016

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Wilhelm Tell Gosberg 3

1373 - 1391

05.05.2016

Donnerstag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1366 - 1381

11.05.2016

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SG Ebermannstadt 2

1359 - 1407

 

 

Saison 2014/2015:

Schießplan unserer 1. Mannschaft:

08.10.2014

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - St. Anna Weilersbach 4

1374 - 1350

24.10.2014

Freitag

19:00 Uhr

Eintracht Eggolsheim 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1437 - 1367

05.11.2014

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Lohntaler-SV Lohndorft 1

1373 - 1344

21.11.2014

Freitag

19:30 Uhr

Andreas Hofer Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1367 - 1364

03.12.2014

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2

1400 - 1359

23.01.2015

Freitag

20:00 Uhr

Trubachtal Hagenbach 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1344 - 1384

28.01.2015

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Wilhelm Tell Gosberg 3

1387 - 1382

19.02.2015

Donnerstag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1378 - 1389

25.02.2015

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eintracht Eggolsheim 3

1380 - 1456

13.03.2015

Freitag

19:00 Uhr

Lohntaler-SV Lohndort 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1425 - 1387

25.03.2015

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 3

1406 - 1405

17.04.2015

Freitag

19:30 Uhr

SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1409 - 1369

22.04.2015

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Trubachtal Hagenbach 2

1375 - 1371

04.05.2015

Montag

20:00 Uhr

Wilhelm Tell Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1409 - 1339

 

 

Saison 2013/2014:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 4):

11.10.2013

Freitag

19:30 Uhr

Andreas Hofer Wiesenth. 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1406 - 1372

23.10.2013

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Edelweiß 1921 Reuth 2

1371 - 1368

08.11.2013

Freitag

19:30 Uhr

Andreas Hofer Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1402 - 1397

20.11.2013

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Wilhelm Tell Gosberg 3

1396 - 1387

13.12.2013

Freitag

19:00 Uhr

Eintracht Eggolsheim 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1467 - 1396

15.01.2014

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Lohntaler-SV Lohndorf 1

1379 - 1392

07.02.2014

Freitag

19:30 Uhr

SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1378 - 1393

12.02.2014

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Wiesenth. 3

1395 - 1453

06.03.2014

Donnerstag

19:30 Uhr

SV Edelweiß 1921 Reuth 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1395 - 1379

12.03.2014

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 3

1381 - 1390

24.03.2014

Montag

20:00 Uhr

Wilhelm Tell Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1381 - 1401

09.04.2014

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eintracht Eggolsheim 3

1381 - 1477

25.04.2014

Freitag

19:00 Uhr

Lohntaler-SV Lohndorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1359 - 1382

07.05.2014

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2

1391 - 1380

 

 

Saison 2012/2013:

Schießplan unserer 1. Mannschaft:

11.10.2012

Donnerstag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1342 - 1369

24.10.2012

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eintracht Drügendorf 1

1393 - 1411

09.11.2012

Freitag

19:30 Uhr

Andreas Hofer Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1409 - 1380

21.11.2012

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Wilhelm Tell Gosberg 3

1381 - 1460

16.01.2012

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - ASG Hofer Bamberg 2

1383 - 1371

08.02.2013

Freitag

19:30 Uhr

SV Engelhardsberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1328 - 1369

13.02.2013

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - St. Anna Weilersbach 4

1373 - 1357

01.03.2013

Freitag

20:00 Uhr

Eintracht Drügendorf 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1385 - 1341

13.03.2013

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Andreas Hofer Gosberg 3

1375 - 1385

25.03.2013

Montag

20:00 Uhr

Wilhelm Tell Gosberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1398 - 1367

23.04.2013

Dienstag

19:30 Uhr

ASG Hofer Bamberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1390 - 1394

08.05.2013

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 2

1369 - 1305

 

 

Saison 2011/2012:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 2):

12.10.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SV Engelhardsberg 3

1397 - 1258

24.10.2011

Montag

19:00 Uhr

Lohntaler Lohndorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1232 - 1388

09.11.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Gehörlosen Bamberg 2

1391 - 1344

02.12.2011

Freitag

19:30 Uhr

Sportsch. Merkendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1452 - 1388

14.12.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Freihand Pettstadt 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1380 - 1376

18.01.2012

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Frankonia Neuses 3

1395 - 1299

10.02.2012

Freitag

19:00 Uhr

Hubertus Zeegendorf 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1363 - 1328

16.02.2012

Donnerstag

19:30 Uhr

SV Engelhardsberg 3 - Almrausch Tiefenstümrig 1

1319 - 1336

29.02.2012

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Lohntaler Lohndorf 2

1395 - 1255

23.03.2012

Freitag

19:30 Uhr

Gehörlosen Bamberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1379 - 1366

28.03.2012

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Sportsch. Merkendorf 2

1378 - 1485

11.04.2012

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Freihand Pettstadt 2

1358 - 995

04.05.2012

Freitag

20:00 Uhr

Frankonia Neuses 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1347 - 1366

09.05.2012

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Zeegendorf 4

1367 - 1310

 

 

Saison 2010/2011:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 8):

13.10.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Zeegendorf 2

1379 - 1429

28.10.2010

Donnerstag

20:00 Uhr

SG Ebermannstadt 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1376 - 1381

10.11.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Frankonia Neuses 2

1370 - 1383

24.11.2010

Mittwoch

19:30 Uhr

Eintracht Eggolsheim 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1423 - 1355

08.12.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Bav. Langensendelbach 4

1381 - 1400

20.01.2011

Donnerstag

20:00 Uhr

Eichenlauf Götzendorf 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1360 - 1363

02.02.2011

Mittwoch

19:30 Uhr

Viktoria Buckenhofen 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1397 - 1390

22.02.2011

Dienstag

19:30 Uhr

Hubertus Zeegendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1390 - 1394

02.03.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SG Ebermannstadt 2

1393 - 1410

18.03.2011

Freitag

20:00 Uhr

Frankonia Neuses 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1405 - 1340

30.03.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eintracht Eggolsheim 3

1374 - 1389

13.04.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Bav. Langensendelbach 4 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1462 - 1376

27.04.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eichenlaub Götzendorf 3

1322 - 1384

11.05.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Viktoria Buckenhofen 2

1368 - 1380

 

Schießplan unserer 2. Mannschaft:

20.10.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Drügendorf 2

1109 - 1222

17.11.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Adlerst. Engelhardsberg 3

1123 - 1343

01.12.2010

Mittwoch

19:30 Uhr

Eintracht Eggolsheim 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1276 - 846

15.12.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - SG 1853 Ebermannstadt 3

1186 - 1184

20.01.2011

Donnerstag

19:30 Uhr

Veilbronn-Siegritz 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1340 - 1173

03.02.2011

Donnerstag

20:00 Uhr

Trubachtal Hagenbach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1347 - 1159

18.02.2011

Freitag

19:30 Uhr

Eintracht Drügendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 2

*1

17.03.2011

Donnerstag

19:30 Uhr

Adlerst. Engelhardsberg 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1350 - 1127

06.04.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Eggolsheim 4

1079 - 1308

21.04.2011

Donnerstag

20:00 Uhr

SG 1853 Ebermannstadt 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1267 - 1104

04.05.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Veilbronn-Siegritz 4

1125 - 1229

18.05.2011

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Trubachtal Hagenbach 3

1134 - 1312

*1 Gegnerische Mannschaft aus Wettkampf zurückgezogen

Saison 2009/2010:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 5):

15.10.2009

Donnerstag

19:30 Uhr

SG Breitengüßbach 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1403 - 1380

28.10.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hofer Trabelsdorf 2

1414 - 0

20.11.2009

Freitag

19:00 Uhr

Hubertus Stegaurach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1420 - 1434

25.11.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Zeegendorf 2

1401 - 1414

10.12.2009

Donnerstag

19:30 Uhr

Eichenlaub Götzendorf 3 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1344 - 1391

13.01.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Frankonia Neuses 2

1341 - 1375

27.01.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Viktoria Buckenhofen 2

1370 - 1389

10.02.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SG Breitengüßbach 2

1390 - 1410

05.03.2010

Freitag

20:00 Uhr

Hofer Trabelsdorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1314 - 1375

10.03.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Stegaurach 3

1382 - 1405

30.03.2010

Dienstag

19:30 Uhr

Hubertus Zeegendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1407 - 1412

07.04.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Eichenlaub Götzendorf 3

1390 - 1361

23.04.2010

Freitag

20:00 Uhr

Frankonia Neuses 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1384 - 1382

05.05.2010

Mittwoch

19:30 Uhr

Viktoria Buckenhofen 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1399 - 1392

 

Schießplan unserer 2. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 6):

21.10.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Drügendorf 2

1261 - 900

29.10.2009

Donnerstag

19:30 Uhr

Veilbronn-Siegritz 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1294 - 1194

18.11.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Bavaria 1911 Pinzberg 9

1161 - 1340

30.11.2009

Montag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach 6 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1197 - 1174

16.12.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Hubertus Trailsdorf 3

1237 - 1319

15.01.2010

Freitag

19:30 Uhr

Eintracht Eggolsheim 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1280 - 1216

02.02.2010

Dienstag

19:30 Uhr

Trubachtal Hagenbach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1318 - 1202

12.02.2010

Freitag

19:30 Uhr

Eintracht Drügendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1145 - 1186

03.03.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Veilbronn-Siegritz 4

1243 - 1299

18.03.2010

Donnerstag

20:00 Uhr

Bavaria 1911 Pinzberg 9 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1308 - 1307

31.03.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - St. Anna Weilersbach 6

1205 - 1125

08.04.2010

Donnerstag

19:00 Uhr

Hubertus Trailsdorf 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1379 - 1212

28.04.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Eggolsheim 4

1244 - 1262

12.05.2010

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Trubachtal Hagenbach 3

1228 - 1337

 

nach oben

 

Saison 2008/2009:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 3):

07.11.2008

Freitag

20:00 Uhr

Frankonia Neuses 1 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1423 - 1405

12.11.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Hubertus Zeegendorf 2

1400 - 1388

28.11.2008

Freitag

19:00 Uhr

Lohntaler Lohndorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1411 - 1415

10.12.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SC 04 Bamberg 2

1393 - 1432

07.01.2009

Mittwoch

19:30 Uhr

Viktoria Buckenhofen 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1359 - 1420

21.01.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - SG Breitengüßbach 2

1406 - 1375

18.02.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Frankonia Neuses 1

1377 - 1404

10.03.2009

Dienstag

19:30 Uhr

Hubertus Zeegendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1370 - 1392

18.03.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Lohntaler Lohndorf 2

1428 - 1385

03.04.2009

Freitag

19:30 Uhr

SC 04 Bamberg 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1407 - 1385

15.04.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 1 - Viktoria Buckenhofen 2

1373 - 1335

30.04.2009

Donnerstag

19:30 Uhr

SG Breitengüßbach 2 - Almrausch Tiefenstürmig 1

1380 - 1396

 

Schießplan unserer 2. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 6):

14.10.2008

Dienstag

20:00 Uhr

Gut Ziel Gößweinstein 2 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1277 - 1217

05.11.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Eintracht Eggolsheim 4

1207 - 1103

17.11.2008

Montag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach 6 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1203 - 1239

03.12.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - SG Muggendorf 2

1224 - 1287

08.12.2008

Montag

19:00 Uhr

Wilhelm Tell Gosberg 5 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1259 - 1219

14.01.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Hubertus Drosendorf 3

*1

28.01.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Trubachtal Hagenbach 3

1188 - 1259

11.02.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Gut Ziel Gößweinstein 2

1273 - 1247

17.02.2009

Dienstag

19:30 Uhr

Eintracht Eggolsheim 4 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1296 - 1237

11.03.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - St. Anna Weilersbach 6

1206 - 1211

20.03.2009

Freitag

19:30 Uhr

SG Muggendorf 2 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1244 - 1224

08.04.2009

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig 2 - Wilhelm Tell Gosberg 5

1155 - 1325

15.04.2009

Mittwoch

19:30 Uhr

Hubertus Drosendorf 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2

*1

29.04.2009

Mittwoch

19:30 Uhr

Trubachtal Hagenbach 3 - Almrausch Tiefenstürmig 2

1316 - 1207

*1 Gegnerische Mannschaft aus Wettkampf zurückgezogen

 

nach oben

 

Saison 2007/2008:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 3):

08.10.2007

Montag

19:30 Uhr

Lohntaler Lohndorf I - Almrausch Tiefenstürmig I

1398 - 1397

24.10.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Lohntaler Lohndorf II

1401 - 1328

06.11.2007

Dienstag

19:00 Uhr

Hubertus Zeegendorf II - Almrausch Tiefenstürmig I

1399 - 1391

21.11.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - St. Anna Weilersbach III

1412 - 1402

03.12.2007

Montag

19:30 Uhr

SG Breitengüßbach I - Almrausch Tiefenstürmig I

1404 - 1408

16.01.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Edelweiß Reuth II

1392 - 1361

06.02.2008

Mittwoch

19:30 Uhr

Edelweiß Huppendorf I - Almrausch Tiefenstürmig I

1408 - 1427

13.02.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Lohntaler Lohndorf I

1411 - 1448

03.03.2008

Montag

19:00 Uhr

Lohntaler Lohndorf II - Almrausch Tiefenstürmig I

1386 - 1390

12.03.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Hubertus Zeegendorf II

1413 - 1378

27.03.2008

Donnerstag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach III - Almrausch Tiefenstürmig I

1417 - 1400

09.04.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - SG Breitengüßbach I

1369 - 1377

23.04.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Edelweiß Reuth II - Almrausch Tiefenstürmig I

1393 - 1405

07.05.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Edelweiß Huppendorf I

1416 - 1433

 

Schießplan unserer 2. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 7):

17.10.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - St. Anna Weilersbach V

1172 - 1345

19.10.2007

Freitag

19:30 Uhr

Eintracht Drügendorf II - Almrausch Tiefenstürmig II

*1

14.11.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Edelweiß Reuth III

1161 - 1252

28.11.2007

Mittwoch

19:00 Uhr

Bavaria Kersbach VII - Almrausch Tiefenstürmig II

1276 - 1216

05.12.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - SG Muggendorf II

1221 - 1223

18.01.2008

Freitag

19:00 Uhr

Adlerst. Engelhardsb. III - Almrausch Tiefenstürmig II

1331 - 1207

29.01.2008

Dienstag

20:00 Uhr

Gut Ziel Gößweinstein II - Almrausch Tiefenstürmig II

1261 - 1221

21.02.2008

Donnerstag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach V - Almrausch Tiefenstürmig II

1302 - 1231

05.03.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Eintracht Drügendorf II

*1

14.03.2008

Freitag

19:30 Uhr

Edelweiß Reuth III - Almrausch Tiefenstürmig II

911 - 1223

02.04.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Bavaria Kersbach VII

1164 - 1249

08.04.2008

Dienstag

19:30 Uhr

SG Muggendorf II - Almrausch Tiefenstürmig II

1246 - 1180

30.04.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Adlerst. Engelhardsb. III

1178 - 1328

14.05.2008

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Gut Ziel Gößweinstein II

1166 - 1299

*1 Gegnerische Mannschaft aus Wettkampf zurückgezogen

 

nach oben

 

Saison 2006/2007:

Schießplan unserer 1. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 3):

16.10.2006

Montag

19:30 Uhr

Lohntaler Lohndorf I - Almrausch Tiefenstürmig I

1368 - 1373

25.10.2006

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Lohntaler Lohndorf II

1389 - 1395

15.11.2006

Mittwoch

19:30 Uhr

Hubertus Zeegendorf III - Almrausch Tiefenstürmig I

1397 - 1399

29.11.2006

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - St. Anna Weilersbach III

1423 - 1407

11.12.2006

Montag

19:30 Uhr

Hubertus Königsfeld I - Almrausch Tiefenstürmig I

1397 - 1397

17.01.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Edelweiß Reuth II

1392 - 1377

05.02.2007

Montag

19:00 Uhr

Andreas Hofer Sassanf. III - Almrausch Tiefenstürmig I

1457 - 1386

14.02.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Lohntaler Lohndorf I

1405 - 1418

26.02.2007

Montag

19:00 Uhr

Lohntaler Lohndorf II - Almrausch Tiefenstürmig I

1393 - 1397

14.03.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Hubertus Zeegendorf III

1383 - 1388

29.03.2007

Donnerstag

19:30 Uhr

St. Anna Weilersbach III - Almrausch Tiefenstürmig I

1431 - 1388

11.04.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Hubertus Königsfeld I

1407 - 1367

20.04.2007

Freitag

20:00 Uhr

Edelweiß Reuth II - Almrausch Tiefenstürmig I

1365 - 1376

09.05.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig I - Andreas Hofer Sassanf. III

1364 - 1455

 

Schießplan unserer 2. Mannschaft (Endergebnis der Saison: Platz 7):

18.10.2006

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Sportschützen Merkendorf II

1198 - 1188

25.10.2006

Mittwoch

19:30 Uhr

SG Breitengüßbach III - Almrausch Tiefenstürmig II

1238 - 1212

15.11.2006

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Freih. Pettstadt II

1222 - 1376

22.11.2006

Mittwoch

19:30 Uhr

Frankonia Neuses III - Almrausch Tiefenstürmig II

1326 - 1193

13.12.2006

Mittwoch

20:30 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Hubertus Königsfeld II

1224 - 1174

24.01.2007

Mittwoch

19:30 Uhr

Hubertus Drosendorf III - Almrausch Tiefenstürmig II

1300 - 1203

30.01.2007

Mittwoch

19:00 Uhr

Hubertus Zeegendorf IV - Almrausch Tiefenstürmig II

1335 - 1229

21.02.2007

Mittwoch

19:30 Uhr

Sportschützen Merkendorf II - Almrausch Tiefenstürmig II

1295 - 1168

07.03.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - SG Breitengüßbach III

1233 - 1267

21.03.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Freih. Pettstadt II - Almrausch Tiefenstürmig II

1409 - 1225

04.04.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Frankonia Neuses III

1226 - 1382

18.04.2007

Mittwoch

19:30 Uhr

Hubertus Königsfeld II - Almrausch Tiefenstürmig II

1094 - 1156

02.05.2007

Mittwoch

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Hubertus Drosendorf III

1165 - 1281

11.05.2007

Freitag

20:00 Uhr

Almrausch Tiefenstürmig II - Hubertus Zeegendorf IV

1238 - 1216

 

nach oben

  Start Der Ort Verein Infos Jubiläum Website Galerien