Unser großes Jubiläumsfest 2007 zum 50-jährigen Vereinsbestehen
vom 18. bis 20. Mai 2007
Wettbewerbsergebnisse
Die folgenden Ergebnisse wurden in den Wettbewerben erzielt (Alle Angaben ohne Gewähr):
I. Meistbeteiligung
Nr. |
Verein |
Teilnehmer |
Preis |
1. |
DJK Weigelshofen |
65 |
50 Liter Bier |
2. |
Almrausch Tiefenstürmig |
44 |
|
3. |
Eintracht Drügendorf |
26 |
30 Liter Bier |
3. |
Frankonia Neuses |
26 |
30 Liter Bier |
5. |
Hubertus Trailsdorf |
20 |
|
6. |
Eichenlaub Götzendorf |
12 |
|
7. |
FFW Kalteneggolsfeld |
11 |
|
8. |
Andreas Hofer Gosberg |
10 |
|
8. |
Frankonia Effeltrich |
10 |
|
8. |
Hubertus Drosendorf |
10 |
|
11. |
SG Muggendorf |
8 |
|
12. |
Bavaria Kersbach |
6 |
|
12. |
St. Anna Weilersbach |
6 |
|
14. |
Hubertus Zeegendorf |
5 |
|
15. |
Bavaria Pinzberg |
2 |
|
16. |
Eintracht Eggolsheim |
1 |
|
17. |
SG Ebermannstadt |
1 |
|
II. Pokal Einzel
Platz |
Name |
Verein |
Teiler |
Preis |
1 |
Leuker Stefan |
Andreas Hofer Gosberg |
24,6 |
Pokal |
2 |
Zametzer Markus |
Bavaria Kersbach |
49,0 |
Pokal |
3 |
Schlund Werner |
Eichenlaub Götzendorf |
50,0 |
Pokal |
4 |
Wenzlaw Nina |
Bavaria Kersbach |
50,5 |
|
5 |
Baier Carola |
Hubertus Zeegendorf |
60,8 |
|
6 |
Dehmel Klaus |
Almrausch Tiefenstürmig |
64,7 |
|
7 |
Fuchs Marlene |
Frankonia Neuses |
86,1 |
|
8 |
Ritthaler Thomas |
Frankonia Neuses |
93,4 |
|
9 |
Saffer Katrin |
Hubertus Drosendorf |
105,1 |
|
10 |
Kraus Michael |
Almrausch Tiefenstürmig |
105,2 |
|
11 |
Rußler Reiner |
SG Muggendorf |
109,5 |
|
12 |
Schmidt Georg |
Frankonia Effeltrich |
113,9 |
|
13 |
Schwarzmann Jürgen |
Eintracht Eggolsheim |
115,6 |
|
14 |
Puff Lothar |
Eintracht Drügendorf |
116,3 |
|
15 |
Distler Johannes |
Almrausch Tiefenstürmig |
117,1 |
|
16 |
Seidl Wolfgang |
Eintracht Drügendorf |
118,5 |
|
17 |
Eismann Michael |
Hubertus Trailsdorf |
119,0 |
|
18 |
Dennerlein Reinhold |
Hubertus Drosendorf |
129,3 |
|
19 |
Eger Dominik |
Andreas Hofer Gosberg |
136,0 |
|
20 |
Schwarzmann Georg |
Hubertus Trailsdorf |
140,6 |
|
21 |
Baptistella Reinhold |
St. Anna Weilersbach |
147,7 |
|
22 |
Krug Christian |
Eichenlaub Götzendorf |
154,9 |
|
23 |
Scheuring Marion |
SG Muggendorf |
157,2 |
|
24 |
Kuttig Karin |
Frankonia Neuses |
158,8 |
|
25 |
Kraus Anja |
Almrausch Tiefenstürmig |
161,1 |
|
26 |
Röder Annemarie |
SG Muggendorf |
161,6 |
|
27 |
Amon Markus |
St. Anna Weilersbach |
164,3 |
|
28 |
Hausner Ulrich |
Frankonia Neuses |
168,4 |
|
29 |
Hausner Christoph |
Frankonia Neuses |
170,3 |
|
30 |
Kraus Siegmund |
Andreas Hofer Gosberg |
172,3 |
|
31 |
Baptistella Nina |
St. Anna Weilersbach |
180,9 |
|
32 |
Distler Harald |
FFW Kalteneggolsfeld |
186,4 |
|
33 |
Körber Markus |
Hubertus Drosendorf |
186,6 |
|
34 |
Nagengast Silke |
Hubertus Trailsdorf |
187,8 |
|
35 |
Batz Stefanie |
Frankonia Effeltrich |
192,0 |
|
36 |
Manuel Nieswandt |
Bavaria Kersbach |
194,4 |
|
37 |
Distler Harald |
Almrausch Tiefenstürmig |
201,5 |
|
38 |
Baptistella Stefanie |
St. Anna Weilersbach |
201,8 |
|
39 |
Puff Andreas |
Eintracht Drügendorf |
206,0 |
|
40 |
Höfner Franz |
Hubertus Zeegendorf |
209,4 |
|
41 |
Sponsel Günther |
Frankonia Neuses |
215,4 |
|
42 |
Fronhöfer Gerhard |
Eichenlaub Götzendorf |
223,8 |
|
43 |
Bartzik Alexander |
Hubertus Drosendorf |
226,0 |
|
44 |
Herbst Wolfgang |
Hubertus Zeegendorf |
229,0 |
|
45 |
Schröder Helmuth |
SG Muggendorf |
235,8 |
|
46 |
Möhrlein Helmut |
Eichenlaub Götzendorf |
237,2 |
|
47 |
Herrmann Tim |
Hubertus Zeegendorf |
239,9 |
|
II. Pokal Mannschaft
II. 1) Herren
Platz |
Mannschaft |
Ringe |
Preis |
1 |
Eichenlaub Götzendorf |
944,4 |
Pokal |
2 |
Frankonia Neuses |
883,8 |
Pokal |
3 |
Almrausch Tiefenstürmig |
870,9 |
Pokal |
4 |
Hubertus Drosendorf |
803,2 |
Pokal |
5 |
Frankonia Effeltrich |
757,2 |
Pokal |
6 |
Eintracht Drügendorf |
716,9 |
Pokal |
7 |
Andreas Hofer Gosberg |
700,7 |
Pokal |
8 |
Hubertus Trailsdorf |
631,7 |
Pokal |
9 |
DJK Weigelshofen |
627,7 |
Pokal |
10 |
FFW Kalteneggolsfeld |
|
Pokal |
II. 2) Damen
Platz |
Mannschaft |
Ringe |
Preis |
1 |
DJK Weigelshofen |
434,7 |
Pokal |
2 |
SG Muggendorf |
400,4 |
Pokal |
3 |
Frankonia Neuses |
385,8 |
Pokal |
4 |
Almrausch Tiefenstürmig |
365,4 |
Pokal |
5 |
Eintracht Drügendorf |
316,7 |
Pokal |
6 |
Hubertus Trailsdorf |
234,0 |
Pokal |
II. 3) Jugend
Platz |
Mannschaft |
Ringe |
Preis |
1 |
Bavaria Kersbach |
474,7 |
Pokal |
2 |
Eintracht Drügendorf |
406,6 |
Pokal |
3 |
Frankonia Neuses |
396,6 |
Pokal |
4 |
Hubertus Trailsdorf |
317,4 |
Pokal |
5 |
Almrausch Tiefenstürmig |
286,3 |
Pokal |
III. Meister
Platz |
Name |
Verein |
Ringe |
Preis |
1 |
Krug Christian |
Eichenlaub Götzendorf |
101,8 |
80,00 € |
2 |
Schlund Werner |
Eichenlaub Götzendorf |
101,6 |
70,00 € |
3 |
Schwarzmann Jürgen |
Eintracht Eggolsheim |
101,5 |
60,00 € |
4 |
Baptistella Reinhold |
St. Anna Weilersbach |
101,2 |
50,00 € |
5 |
Eger Michael |
Andreas Hofer Gosberg |
101,1 |
40,00 € |
6 |
Amon Markus |
St. Anna Weilersbach |
100,7 |
30,00 € |
7 |
Puff Markus |
Eichenlaub Götzendorf |
100,5 |
20,00 € |
8 |
Baptistella Stefanie |
St. Anna Weilersbach |
100,0 |
15,00 € |
9 |
Dachwald Stefan |
Almrausch Tiefenstürmig |
98,3 |
12,00 € |
10 |
Fuchs Marlene |
Frankonia Neuses |
97,8 |
10,00 € |
11 |
Lieberth Meike |
DJK Weigelshofen |
97,2 |
8,00 € |
12 |
Herrmann Tim |
Hubertus Zeegendorf |
97,1 |
8,00 € |
12 |
Ritthaler Thomas |
Frankonia Neuses |
97,1 |
8,00 € |
14 |
Eger Christian |
Bavaria Pinzberg |
97,0 |
8,00 € |
15 |
Eismann Michael |
Hubertus Trailsdorf |
96,9 |
8,00 € |
16 |
Krause Melanie |
Eichenlaub Götzendorf |
96,7 |
6,00 € |
16 |
Baier Carola |
Hubertus Zeegendorf |
96,7 |
6,00 € |
18 |
Puff Lothar |
Eintrach Drügendorf |
96,9 |
6,00 € |
19 |
Hofmann Bernd |
Hubertus Trailsdorf |
96,4 |
6,00 € |
20 |
Krampert Christian |
Hubertus Trailsdorf |
96,3 |
6,00 € |
21 |
Hausner Christoph |
Frankonia Neuses |
96,1 |
4,00 € |
21 |
Batz Stefanie |
Frankonia Effeltrich |
96,1 |
4,00 € |
23 |
Saffer Katrin |
Hubertus Drosendorf |
95,8 |
4,00 € |
24 |
Sponsel Udo |
Eichenlaub Götzendorf |
95,4 |
4,00 € |
25 |
Nagengast Silke |
Hubertus Trailsdorf |
95,0 |
4,00 € |
26 |
Lunz Stefan |
Frankonia Neuses |
94,8 |
4,00 € |
26 |
Bartzik Alexander |
Hubertus Drosendorf |
94,8 |
4,00 € |
28 |
Josef Bastian |
Hubertus Drosendorf |
94,3 |
4,00 € |
29 |
Batz Dominik |
Frankonia Effeltrich |
93,8 |
4,00 € |
30 |
Seidl Wolfgang |
Eintracht Drügendorf |
93,6 |
4,00 € |
31 |
Distler Johannes |
Almrausch Tiefenstürmig |
93,4 |
|
32 |
Schindler Manfred |
Frankonia Neuses |
93,2 |
|
33 |
Batz Angelika |
Frankonia Effeltrich |
93,0 |
|
33 |
Höfner Franz |
Hubertus Zeegendorf |
93,0 |
|
35 |
Römer Stefan |
Frankonia Neuses |
92,9 |
|
36 |
Distler Harald |
FFW Kalteneggolsfeld |
92,8 |
|
37 |
Knoll Ulrich |
Eichenlaub Götzendorf |
92,7 |
|
37 |
Rauh Edwin |
Hubertus Trailsdorf |
92,7 |
|
39 |
Eger Dominik |
Andreas Hofer Gosberg |
92,6 |
|
40 |
Bürger Harald |
Almrausch Tiefenstürmig |
92,5 |
|
41 |
Körber Markus |
Hubertus Drosendorf |
92,3 |
|
42 |
Distler Harald |
Almrausch Tiefenstürmig |
91,2 |
|
43 |
Möhrlein Helmut |
Eichenlaub Götzendorf |
90,9 |
|
44 |
Batz Susanne |
Frankonia Effeltrich |
90,6 |
|
44 |
Dennerlein Reinhold |
Hubertus Drosendorf |
90,6 |
|
46 |
Kuttig Karin |
Frankonia Neuses |
89,8 |
|
47 |
Fronhöfer Dieter |
Eichenlaub Götzendorf |
89,6 |
|
48 |
Rußler Reiner |
SG Muggendorf |
89,2 |
|
49 |
Fronhöfer Gerhard |
Eichenlaub Götzendorf |
89,1 |
|
49 |
Hausner Ulrich |
Frankonia Neuses |
89,1 |
|
51 |
Starzynski Martina |
Almrausch Tiefenstürmig |
89,0 |
|
52 |
Linz Robert |
Hubertus Trailsdorf |
88,9 |
|
53 |
Scheuring Marion |
SG Muggendorf |
88,2 |
|
54 |
Dachwald Sebastian |
Almrausch Tiefenstürmig |
87,2 |
|
55 |
Wagner Matthias |
Frankonia Neuses |
86,7 |
|
56 |
Dittrich Raimund |
Eintracht Drügendorf |
86,2 |
|
57 |
Sturm Ulrike |
Frankonia Neuses |
85,6 |
|
57 |
Gößwein Melanie |
DJK Weigelshofen |
85,6 |
|
59 |
Wehrfritz Katja |
SG Muggendorf |
85,5 |
|
60 |
Spörl Karl-Heinz |
Andreas Hofer Gosberg |
85,4 |
|
61 |
Batz Alfons |
Frankonia Effeltrich |
85,1 |
|
62 |
Kraus Siegmund |
Andreas Hofer Gosberg |
84,6 |
|
63 |
Dötzer Katharina |
DJK Weigelshofen |
84,4 |
|
64 |
Bärtlein Michaela |
DJK Weigelshofen |
84,1 |
|
64 |
Schwarzmann Georg |
Hubertus Trailsdorf |
84,1 |
|
64 |
Schmidt Georg |
Frankonia Effeltrich |
84,1 |
|
67 |
Hattel Denise |
DJK Weigelshofen |
83,4 |
|
68 |
Krampl Kurt |
Almrausch Tiefenstürmig |
83,2 |
|
69 |
Herbst Wolfgang |
Hubertus Zeegendorf |
83,0 |
|
70 |
Kupfer Ralf |
Almrausch Tiefenstürmig |
82,9 |
|
71 |
Hausner Patrick |
Frankonia Neuses |
82,4 |
|
71 |
Batz Gerhard |
Frankonia Effeltrich |
82,4 |
|
73 |
Kraus Michael |
Almrausch Tiefenstürmig |
81,9 |
|
74 |
Saffer Alfons |
Hubertus Drosendorf |
81,5 |
|
75 |
Schirner Beate |
Eichenlaub Götzendorf |
81,1 |
|
75 |
Dehmel Klaus |
Almrausch Tiefenstürmig |
81,1 |
|
77 |
Baptistella Wolfgang |
St. Anna Weilersbach |
80,7 |
|
78 |
Röder Annemarie |
SG Muggendorf |
80,6 |
|
79 |
Brendel Alfongs |
Eintracht Drügendorf |
80,0 |
|
80 |
Starzynski Paul |
Almrausch Tiefenstürmig |
79,2 |
|
81 |
Friedl Edgar |
Andreas Hofer Gosberg |
78,7 |
|
82 |
Erlwein Birgit |
DJK Weigelshofen |
78,5 |
|
83 |
Hiller Sibylla |
Frankonia Neuses |
78,4 |
|
84 |
Dachwald Marco |
Almrausch Tiefenstürmig |
77,9 |
|
85 |
Grasser Klaus |
SG Ebermannstadt |
77,8 |
|
86 |
Herbst Thomas |
Eintracht Drügendorf |
77,1 |
|
87 |
Fechner Tobias |
Frankonia Neuses |
77,0 |
|
88 |
Kupfer Birgit |
Almrausch Tiefenstürmig |
76,8 |
|
89 |
Kraus Manuela |
DJK Weigelshofen |
76,7 |
|
89 |
Bürger Adolf |
Almrausch Tiefenstürmig |
76,7 |
|
91 |
Hofmann Erich |
Hubertus Trailsdorf |
76,4 |
|
92 |
Uebel Nicole |
DJK Weigelshofen |
75,8 |
|
93 |
Flößer Philipp |
Almrausch Tiefenstürmig |
75,7 |
|
94 |
Dachwald Peter |
Almrausch Tiefenstürmig |
75,5 |
|
95 |
Roller Silvia |
SG Muggendorf |
75,4 |
|
95 |
Dachwald Siegfried |
Almrausch Tiefenstürmig |
75,4 |
|
97 |
Hofmann Thomas |
Almrausch Tiefenstürmig |
75,0 |
|
98 |
Dicker Robert |
FFW Kalteneggolsfeld |
74,8 |
|
99 |
Sponsel Günther |
Frankonia Neuses |
74,5 |
|
100 |
Krampl Stefanie |
Almrausch Tiefenstürmig |
73,8 |
|
100 |
Kaiser Catharina |
DJK Weigelshofen |
73,8 |
|
102 |
Häfner Manuela |
DJK Weigelshofen |
73,5 |
|
103 |
Puff Gabriele |
Eintracht Drügendorf |
73,3 |
|
103 |
Röckelein Anni |
Hubertus Trailsdorf |
73,3 |
|
105 |
Dachwald Tobias |
Almrausch Tiefenstürmig |
72,6 |
|
106 |
Nagengast Andreas |
DJK Weigelshofen |
71,1 |
|
107 |
Seyberth Gerlinde |
SG Muggendorf |
70,7 |
|
107 |
Mühlmichl Rudi |
Eintracht Drügendorf |
70,7 |
|
109 |
Gebhardt Joachim |
Eintracht Drügendorf |
70,1 |
|
110 |
Götz Birgit |
DJK Weigelshofen |
69,5 |
|
111 |
Vogel Sylvia |
DJK Weigelshofen |
69,4 |
|
112 |
Nagengast Hildegard |
DJK Weigelshofen |
68,0 |
|
113 |
Bäuerlein Rudi |
FFW Kalteneggolsfeld |
67,4 |
|
114 |
Büttel Barbara |
Eintracht Drügendorf |
67,0 |
|
114 |
Reinhardt Stefan |
DJK Weigelshofen |
67,0 |
|
116 |
Steiner Heinz |
Frankonia Effeltrich |
66,9 |
|
117 |
Arneth Philipp |
DJK Weigelshofen |
66,4 |
|
117 |
Heinlein Carina |
Almrausch Tiefenstürmig |
66,4 |
|
119 |
Mühlmichl Uwe |
Eintracht Drügendorf |
66,1 |
|
120 |
Roppelt Lucia |
Hubertus Trailsdorf |
65,7 |
|
121 |
Schramm Hans |
Frankonia Effeltrich |
65,2 |
|
122 |
Birkel Maria |
DJK Weigelshofen |
64,4 |
|
123 |
Schröder Helmuth |
SG Muggendorf |
64,1 |
|
124 |
Sauer Leander |
FFW Kalteneggolsfeld |
63,7 |
|
125 |
Huberth Stefan |
DJK Weigelshofen |
63,3 |
|
126 |
Kemeth Robert |
Andreas Hofer Gosberg |
63,1 |
|
127 |
Lottes Heinrich |
Almrausch Tiefenstürmig |
62,2 |
|
128 |
Hartmann Rosalinde |
Eintracht Drügendorf |
62,0 |
|
128 |
Huberth Heinrich |
DJK Weigelshofen |
62,0 |
|
130 |
Herbst Philipp |
DJK Weigelshofen |
61,4 |
|
131 |
Nagengast Georg |
Weigelshofen |
61,1 |
|
132 |
Hoffmann Thomas |
Frankonia Neuses |
61,0 |
|
133 |
Reinhardt Gerd |
Weigelshofen |
60,8 |
|
134 |
Dittrich Rita |
Eintracht Drügendorf |
60,6 |
|
135 |
Gößwein Edeltraud |
DJK Weigelshofen |
60,4 |
|
136 |
Schneider Heike |
DJK Weigelshofen |
60,0 |
|
137 |
Huberth Klaus |
DJK Weigelshofen |
59,6 |
|
138 |
Kraus Anja |
Almrausch Tiefenstürmig |
59,5 |
|
139 |
Hiller Hans-Joachim |
Frankonia Neuses |
58,5 |
|
140 |
Heinlein Pankraz |
Almrausch Tiefenstürmig |
57,4 |
|
141 |
Dicker Torben |
FFW Kalteneggolsfeld |
56,3 |
|
142 |
Dachwald Christopher |
Almrausch Tiefenstürmig |
55,9 |
|
143 |
Birkel Hans |
DJK Weigelshofen |
55,0 |
|
144 |
Roppelt Dominik |
DJK Weigelshofen |
54,9 |
|
145 |
Saffer Bernhard |
DJK Weigelshofen |
54,7 |
|
145 |
Hofmann Dietmar |
FFW Kalteneggolsfeld |
54,7 |
|
147 |
Kaul Danjela |
DJK Weigelshofen |
54,5 |
|
147 |
Herbst Christian |
DJK Weigelshofen |
54,5 |
|
149 |
Büttel Gertrud |
Eintracht Drügendorf |
53,8 |
|
150 |
Gößwein Manfred |
DJK Weigelshofen |
53,5 |
|
151 |
Fuchs Claudia |
Eintracht Drügendorf |
52,7 |
|
152 |
Sponsel Melanie |
Eichenlauf Götzendorf |
52,2 |
|
153 |
Nagengast Stefan |
DJK Wiegelshofen |
51,9 |
|
154 |
Dachwald Günter |
Almrausch Tiefenstürmig |
51,8 |
|
155 |
Nagengast Wolfgang |
DJK Weigelshofen |
50,8 |
|
156 |
Schubert Sven |
DJK Weigelshofen |
49,6 |
|
157 |
Kraus Edwin |
Almrausch Tiefenstürmig |
49,4 |
|
158 |
Bastian Thorsten |
DJK Weigelshofen |
49,3 |
|
159 |
Saffer Christian |
DJK Weigelshofen |
48,8 |
|
160 |
Dachwald Elfi |
Almrausch Tiefenstürmig |
48,7 |
|
161 |
Heinlein Anita |
Almrausch Tiefenstürmig |
48,3 |
|
162 |
Fössel Stefan |
Frankonia Neuses |
47,6 |
|
163 |
Dorn Berndt |
DJK Weigelshofen |
46,9 |
|
164 |
Götz Richard |
DJK Weigelshofen |
46,5 |
|
165 |
Gebhardt Gundi |
Eintracht Drügendorf |
46,4 |
|
165 |
Nagengast Gerhard |
DJK Weigelshofen |
46,4 |
|
167 |
Götz Josef |
DJK Weigelshofen |
46,2 |
|
168 |
Mühlmichl Hiltraud |
Eintracht Drügendorf |
44,5 |
|
169 |
Erlwein Matthias |
DJK Weigelshofen |
44,3 |
|
169 |
Dicker Anders |
FFW Kalteneggolsfeld |
44,3 |
|
171 |
Kauer Michael |
DJK Weigelshofen |
43,9 |
|
172 |
Huberth Klothilde |
DJK Weigelshofen |
43,8 |
|
173 |
Kauer Andreas |
DJK Weigelshofen |
43,7 |
|
174 |
Neuner Martina |
FFW Kalteneggolsfeld |
43,4 |
|
174 |
Häußler Frank |
DJK Weigelshofen |
43,4 |
|
176 |
Häfner Tobias |
DJK Weigelshofen |
42,8 |
|
177 |
Erlwein Alexander |
DJK Weigelshofen |
42,3 |
|
178 |
Krampl Charlotte |
Almrausch Tiefenstürmig |
40,2 |
|
179 |
Kraus Antonie |
Almrausch Tiefenstürmig |
39,8 |
|
180 |
Bastian Siegfried |
DJK Weigelshofen |
39,6 |
|
181 |
Nagengast Gerlinde |
DJK Weigelshofen |
39,4 |
|
182 |
Fuchs Matthias |
Eintracht Drügendorf |
39,2 |
|
183 |
Hötzel Michael |
DJK Weigelshofen |
39,1 |
|
184 |
Nagengast Christoph |
DJK Weigelshofen |
37,7 |
|
185 |
Amon Helmut |
DJK Weigelshofen |
37,6 |
|
186 |
Gebhardt Rainer |
Eintracht Drügendorf |
37,3 |
|
187 |
Schneider Christian |
DJK Weigelshofen |
37,2 |
|
188 |
Arneth Siegfried |
DJK Weigelshofen |
37,1 |
|
189 |
Starzynski Regina |
Almrausch Tiefenstürmig |
37,0 |
|
190 |
Kauer Daniel |
DJK Weigelshofen |
36,3 |
|
191 |
Wagner Katrin |
Frankonia Neuses |
34,2 |
|
192 |
Nagengast Maria |
DJK Weigelshofen |
33,6 |
|
193 |
Wiesheier Alexander |
DJK Weigelshofen |
33,3 |
|
194 |
Hofmann Reinhold |
FFW Kalteneggolsfeld |
31,4 |
|
195 |
Saffer Albert |
DJK Weigelshofen |
28,6 |
|
195 |
Schwarzmann Thomas |
DJK Weigelshofen |
28,6 |
|
197 |
Hofmann Sigrid |
Frankonia Neuses |
28,2 |
|
198 |
Kraus Sylvia |
DJK Weigelshofen |
27,0 |
|
199 |
Kraus Klemens |
DJK Weigelshofen |
25,6 |
|
200 |
Nagengast Matthias |
DJK Weigelshofen |
25,0 |
|
201 |
Birkel Markus |
DJK Weigelshofen |
24,7 |
|
202 |
Dicker Elisabeth |
FFW Kalteneggolsfeld |
22,9 |
|
203 |
Reinhardt Paul |
DJK Weigelshofen |
21,4 |
|
204 |
Nagengast Hans |
DJK Weigelshofen |
20,0 |
|
|
Büttner Erika |
Eintracht Drügendorf |
|
|
|
Neudecker Tanja |
Hubertus Trailsdorf |
|
|
|
Linz Maria |
Hubertus Trailsdorf |
|
|
|
Zellmann Luitgard |
Almrausch Tiefenstürmig |
|
|
|
Schmitt Birgit |
Hubertus Trailsdorf |
|
|
|
Kaul Kerstin |
Andreas Hofer Gosberg |
|
|
|
Sturm Leo |
Frankonia Neuses |
|
|
|
Büttner Hans |
Eintracht Drügendorf |
|
|
|
Neudecker Bernhard |
Hubertus Trailsdorf |
|
|
|
Bürger Ludwig |
Almrausch Tiefenstürmig |
|
|
|
Schmitt Wolfgang |
Hubertus Trailsdorf |
|
|
|
Först Johannes |
Eintracht Drügendorf |
|
|
|
Kupfer Konrad |
Almrausch Tiefenstürmig |
|
|
|
Eismann Alfons |
Andreas Hofer Gosberg |
|
|
|
Steinert Fritz |
Frankonia Effeltrich |
|
|
|
Loskarn Joachim |
Hubertus Drosendorf |
|
|
IV. Meister Jugendliche
Platz |
Name |
Verein |
Ringe |
Preis |
1 |
Leuker Stefan |
Andreas Hofer Gosberg |
101,0 |
30,00 € |
2 |
Baptistella Nina |
St. Anna Weilersbach |
99,5 |
20,00 € |
3 |
Wenzlaw Nina |
Bavaria Kersbach |
98,5 |
10,00 € |
4 |
Baptistella Kristina |
St. Anna Weilersbach |
97,5 |
8,00 € |
5 |
Nieswandt Manuel |
Bavaria Kersbach |
95,5 |
6,00 € |
6 |
Müller Kay |
Eintracht Drügendorf |
94,3 |
5,00 € |
7 |
Drummer Johannes |
Andreas Hofer Gosberg |
94,2 |
4,00 € |
7 |
Hebendanz Simon |
Frankonia Neuses |
94,2 |
4,00 € |
9 |
Zametzer Michael |
Bavaria Kersbach |
93,9 |
4,00 € |
10 |
Hoffmann Nicole |
Bavaria Kersbach |
93,8 |
3,00 € |
11 |
Zametzer Markus |
Bavaria Kersbach |
93,0 |
3,00 € |
12 |
Herrmann Dominik |
Hubertus Zeegendorf |
91,4 |
3,00 € |
12 |
Hack Benedikt |
Bavaria Pinzberg |
91,4 |
3,00 € |
14 |
Eichhorn Saskia |
Frankonia Neuses |
89,9 |
3,00 € |
15 |
Körber Florian |
SG Muggendorf |
87,5 |
3,00 € |
16 |
Loskarn Marc |
Hubertus Drosendorf |
86,5 |
|
17 |
Frieß Fabian |
Hubertus Drosendorf |
86,3 |
|
18 |
Fronhöfer Jürgen |
Eichenlaub Götzendorf |
86,1 |
|
19 |
Schubert Dominik |
Hubertus Trailsdorf |
83,8 |
|
19 |
Titzmann Sandra |
Frankonia Neuses |
83,8 |
|
21 |
Wagner Anna |
Bavaria Kersbach |
81,4 |
|
22 |
Amon Patrick |
Hubertus Drosendorf |
81,1 |
|
23 |
Dittrich Sabrina |
Eintracht Drügendorf |
81,0 |
|
24 |
Puff Andreas |
Eintracht Drügendorf |
80,9 |
|
25 |
Schumm Matthias |
Hubertus Trailsdorf |
78,4 |
|
26 |
Koy Daniel |
Hubertus Trailsdorf |
78,1 |
|
26 |
Dittrich Nina |
Eintracht Drügendorf |
78,1 |
|
28 |
Schwarzmann Dominik |
Hubertus Trailsdorf |
77,1 |
|
29 |
Büttner Theresa |
Eintracht Drügendorf |
72,3 |
|
30 |
Hiller Markus |
Frankonia Neuses |
66,4 |
|
31 |
Gebhard Tobias |
Almrausch Tiefenstürmig |
64,2 |
|
32 |
Gabriel Lisa |
Frankonia Neuses |
62,3 |
|
33 |
Nagengast Tanja |
Almrausch Tiefenstürmig |
56,4 |
|
34 |
Burkard Sabrina |
Almrausch Tiefenstürmig |
56,2 |
|
35 |
Distler Nadine |
Almrausch Tiefenstürmig |
55,2 |
|
36 |
Nagengast Markus |
Almrausch Tiefenstürmig |
54,3 |
|
37 |
Bäuerlein Felix |
FFW Kalteneggolsfeld |
44,6 |
|
38 |
Dachwald Patrick |
Almrausch Tiefenstürmig |
40,3 |
|
39 |
Spangel Florian |
Almrausch Tiefenstürmig |
38,4 |
|
40 |
Spangel Heiko |
Almrausch Tiefenstürmig |
38,4 |
|
41 |
Spangel Linda |
Almrausch Tiefenstürmig |
32,5 |
|
42 |
Fößel Alexander |
Frankonia Neuses |
24,7 |
|
|
Linz Theresa |
Hubertus Trailsdorf |
|
|
|
V. Glück
Platz |
Name |
Verein |
Teiler |
Preis |
1 |
Eger Christian |
Bavaria Pinzberg |
4,1 |
80,00 € |
2 |
Krampl Kurt |
Almrausch Tiefenstürmig |
15,1 |
70,00 € |
3 |
Mühlmichl Uwe |
Eintracht Drügendorf |
16,1 |
60,00 € |
4 |
Batz Gerhard |
Frankonia Effeltrich |
21,5 |
50,00 € |
5 |
Fronhöfer Jürgen |
Eichenlaub Götzendorf |
21,8 |
40,00 € |
6 |
Schlund Werner |
Eichenlaub Götzendorf |
24,4 |
30,00 € |
7 |
Baptistella Reinhold |
St. Anna Weilersbach |
24,9 |
20,00 € |
8 |
Körber Markus |
Hubertus Drosendorf |
30,9 |
15,00 € |
9 |
Batz Angelika |
Frankonia Effeltrich |
34,6 |
12,00 € |
10 |
Ritthaler Thomas |
Frankonia Neuses |
35,3 |
10,00 € |
11 |
Büttel Barbara |
Eintracht Drügendorf |
36,1 |
8,00 € |
12 |
Hausner Christoph |
Frankonia Neuses |
38,5 |
8,00 € |
13 |
Fronhöfer Dieter |
Eichenlaub Götzendorf |
40,1 |
8,00 € |
14 |
Möhrlein Helmut |
Eichenlaub Götzendorf |
40,8 |
8,00 € |
15 |
Leuker Stefan |
Andreas Hofer Gosberg |
41,5 |
8,00 € |
16 |
Herbst Wolfgang |
Hubertus Zeegendorf |
42,9 |
6,00 € |
17 |
Schwarzmann Georg |
Hubertus Trailsdorf |
44,6 |
6,00 € |
18 |
Herrmann Tim |
Hubertus Zeegendorf |
45,6 |
6,00 € |
19 |
Schindler Manfred |
Frankonia Neuses |
45,8 |
6,00 € |
20 |
Krause Melanie |
Eichenlaub Götzendorf |
45,9 |
6,00 € |
21 |
Puff Markus |
Eichenlaub Götzendorf |
46,2 |
4,00 € |
22 |
Gößwein Edeltraud |
DJK Weigelshofen |
47,4 |
4,00 € |
23 |
Baptistella Stefanie |
St. Anna Weilersbach |
51,0 |
4,00 € |
24 |
Dachwald Stefan |
Almrausch Tiefenstürmig |
51,8 |
4,00 € |
25 |
Wehrfritz Katja |
SG Muggendorf |
55,1 |
4,00 € |
26 |
Krampert Christian |
Hubertus Trailsdorf |
55,6 |
4,00 € |
27 |
Büttel Gertrud |
Eintracht Drügendorf |
56,0 |
4,00 € |
28 |
Schwarzmann Jürgen |
Eintracht Eggolsheim |
57,7 |
4,00 € |
29 |
Eger Michael |
Andreas Hofer Gosberg |
60,0 |
4,00 € |
30 |
Krug Christian |
Eichenlaub Götzendorf |
61,8 |
4,00 € |
31 |
Lieberth Meike |
DJK Weigelshofen |
64,7 |
|
32 |
Saffer Katrin |
Hubertus Drosendorf |
65,7 |
|
33 |
Nieswandt Manuel |
Bavaria Kersbach |
67,6 |
|
34 |
Fuchs Marlene |
Frankonia Neuses |
68,7 |
|
35 |
Distler Johannes |
Almrausch Tiefenstürmig |
69,3 |
|
36 |
Baptistella Nina |
St. Anna Weilersbach |
69,5 |
|
37 |
Lunz Stefan |
Frankonia Neuses |
69,6 |
|
VI. Jubiläumsscheibe
Platz |
Name |
Verein |
Teiler |
Preis |
1 |
Distler Johannes |
Almrausch Tiefenstürmig |
72,0 |
Scheibe |
2 |
Kupfer Ralf |
Almrausch Tiefenstürmig |
89,0 |
|
3 |
Distler Harald |
Almrausch Tiefenstürmig |
144,9 |
|
4 |
Dachwald Stefan |
Almrausch Tiefenstürmig |
145,3 |
|
5 |
Krampl Kurt |
Almrausch Tiefenstürmig |
162,6 |
|
6 |
Dachwald Marco |
Almrausch Tiefenstürmig |
171,1 |
|
7 |
Kraus Michael |
Almrausch Tiefenstürmig |
205,4 |
|
8 |
Lottes Heinrich |
Almrausch Tiefenstürmig |
221,0 |
|
9 |
Dehmel Klaus |
Almrausch Tiefenstürmig |
242,4 |
|
10 |
Starzynski Martina |
Almrausch Tiefenstürmig |
285,0 |
|
11 |
Dachwald Peter |
Almrausch Tiefenstürmig |
285,5 |
|
12 |
Krampl Stefanie |
Almrausch Tiefenstürmig |
349,3 |
|
13 |
Dachwald Christopher |
Almrausch Tiefenstürmig |
350,2 |
|
14 |
Hofmann Thomas |
Almrausch Tiefenstürmig |
354,9 |
|
15 |
Starzynski Regina |
Almrausch Tiefenstürmig |
397,9 |
|
16 |
Heinlein Carina |
Almrausch Tiefenstürmig |
435,6 |
|
17 |
Bürger Adolf |
Almrausch Tiefenstürmig |
489,8 |
|
18 |
Heinlein Anita |
Almrausch Tiefenstürmig |
523,2 |
|
|
|
N
A
V
I
G
A
T
I
O
N |
Start Der Ort Verein Infos Jubiläum Website Galerien |